Сити-менеджер Ростова-на-Дону прокомментировал слухи о своей отставке
Информация о том, что глава горадминистрации действительно находится в отпуске, подтвердилась, однако градоначальник объявил, что собирается из него вернуться обратно на своё рабочее место.
Сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко прокомментировал появившуюся сегодня информацию о том, что он уйдёт в отставку по возвращении из отпуска.
«В моих планах нет увольнения, слишком много идей и проектов по развитию Ростова, которые, я надеюсь, мы вместе с ростовчанами и реализуем. А посты в некоторых нечистоплотных СМИ и интернет-пространстве — это просто их желание попиариться и привлечь к себе внимание», — заявил Логвиненко (цитата по ТАСС).
Вместе с тем, в его окружении подтвердили, что он действительно находится в отпуске.
Ранее ряд источников сообщили, что Логвиненко, отправляясь в отпуск, написал заявление на последующее увольнение: уточнялось также, что он якобы намерен перейти на работу в Законодательное собрание – занять вакантное место в донском парламенте.
Отметим, однако, что официального подтверждения этой информации Царьграду получить не удалось.
Источник